Финансирование
АНО ДПО «Образовательный стандарт» не ведёт образовательную деятельность, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.
Финансирование деятельности организации дополнительного профессионального образования осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.
АНО ДПО «Образовательный стандарт» является негосударственной образовательной организацией, поэтому не имеет бюджетного финансирования. В связи с этим вся его финансовая деятельность основывается на доходах, получаемых от оказания образовательных услуг. Полученные средства расходуются на обеспечение и развитие образовательного процесса, развитие используемых технологий и совершенствование методик преподавания.
Упрощенная бухгалтерская финансовая отчетность
План финансово-хозяйственной деятельности
-
План финансово-хозяйственной деятельности
Скачать файл